Главная » Ателье интерьеров » О ателье интерьеров
Лучшее со всего мира в интерьеры

Веселый и уютный интерьер! Разве может быть что-то лучше для Вас и Вашего ребенка? Удобная мебель, нескучный дизайн - так и хочется остаться дома и никуда не ходить. А все благодаря художникам-конструкторам, дизайнерам и психологам. Именно эти и другие квалифицированные специалисты участвуют в работе Ателье интерьеров «До 16-ти и старше». Элементы интерьеров собраны практически со всего света – из Италии, Германии, Испании, Польши, Турции, Китая и, конечно, из России. Многолетний опыт и высокая квалификация специалистов Компании «До 16-ти и старше» позволили выбрать из всего многообразия самое лучшее и создать собственные, уникальные проекты.

В гостях у сказки, а, точнее – дома!

Компания «Ателье интерьеров «До 16-ти и старше»» появилось на свет в 2004 году. До этого сотрудники фирмы работали на различных предприятиях России, ближнего и дальнего зарубежья. Сегодня потенциал компании настолько велик, что позволяет создать неповторимый интерьер любой комнаты, квартиры или дома, и именно такой, который как нельзя лучше соответствует именно Вашему жилищу. Это актуально не только для детей, но и для взрослых. Предметы мебели, гарнитуры и весь интерьер в целом могут волшебным образом перенести детей в сказку об аленьком цветочке или о колобке, напоминать эпизоды из фильма о звездных войнах или мультика о роботах-трансформерах, сделать строгим кабинет папы, теплой и уютной – спальню родителей и жизнерадостной – комнату гостиной.

Там, где сбываются мечты

Все вышеперечисленное и многое другое сделает для Вас Ателье интерьеров «До 16-ти и старше». Главное, что дизайн интерьера станет для Вас сюрпризом во всех смыслах этого слова. Ведь услуги профессиональных дизайнеров и психологов – наш подарок Вам в знак уважения и доброжелательности к Вашей семье. И если у Вас недостаток времени – ведь близкие требуют внимания и заботы – обратившись в Ателье интерьеров, Вы всегда можете «убить двух зайцев» - выбрать мебель с любыми элементами интерьера и получить подробную консультацию или готовый интерьер у наших мастеров по дизайну. Приходите к нам, живите с комфортом и радуйтесь вместе с детьми и близкими Вашему уютному, веселому и красивому дому!
 
Ателье интерьеров `До шестнадцати и старше` Вход в магазин Корзина покупок