Главная » Ателье интерьеров » Наши партнеры
Система и география продаж, расширяет возможности

Время меняет не только дизайн и функциональные особенности мебели и интерьеров, но и формы продажи. Сейчас наиболее прогрессивные компании продают мебель в интерьерах, специально разработанных под ту или иную модель. Это означает, что покупатель вместе с выбранной мебелью может сразу приобрести специально подобранные аксессуары, светильники, текстиль и многое другое. Кроме того, Ателье интерьеров «До 16-ти и старше» всегда предлагает своим клиентам бонус – услуги дизайнера-декоратора.

Нашей компании уже пятый год, все эти годы мы менялись и развивались вместе с Российским рынком. За это время ассортимент услуг фирмы расширился в десятки раз.

Наши партнеры - крупнейшие компании, являющиеся лидерами рынка мебели и аксессуаров известные высоким качеством продукции и надежностью. Мы ищем поставщиков по всему миру и являемся партнерами многих европейских и азиатских компаний производителей. Ассортимент Компании «До 16-ти и старше» включает мебель и аксессуары из Италии, Германии, Испании, Польши, Турции, Китая, России и других стран.

На протяжении всех лет работы Компания «До 16-ти и старше» успешно развивала и продолжает развивать свою деятельность на федеральном уровне. Сейчас с Компанией «До 16-ти и старше» по программе готовых интерьеров работает более 20-ти мебельных фабрик и около 30-ти производителей аксессуаров.

Прочные связи с нашими основными партнерами, такими как «Чилек», «Мебель-Москва», «Прагматика», «Ориенталь» и многими другими гарантируют нашим потребителям высокое качество продукции и низкие цены, за счет прямых контактов с производителями мебели и аксессуаров.

Для продажи отбираются только лучшие товары. В сочетании с высокой квалификацией всех специалистов – от дизайнеров-конструкторов до сборщиков мебели и консультантов – такая щепетильность позволяет «До 16-ти и старше» придерживаться положительной репутации и высокого уровня сервиса.

Результатом нашей работы стало появление в России нового продукта - готовых интерьерных решений.
 
Ателье интерьеров `До шестнадцати и старше` Вход в магазин Корзина покупок